Когда женщина наркотик для мужчины

На дворе весна, а, следовательно, приходит время влюбленности и влюбленных. Поэтому не случайно в преддверии весны активизировались ученые с разработками на эротические темы. Недавно ученые выявили интересную закономерность: в тот момент, когда мужской взгляд останавливается на красивой женщине, активируются те же самые участки головного мозга, которые реагируют на чувство голода и на прием наркотиков.

Тогда как с женщинами ситуация оказалась менее интригующей - они на красивых мужчин реагируют гораздо спокойнее. Иными словами, женщина для мужчин — наркотик, а мужчина для женщины — нет. Получается, что обделила природа женщин этим опьяняющим и жизненно необходимым чувством.

Ранее в разделе

ОП заблудилась в Химкинском лесу США на грани порнографического скандала ВЦИОМ выяснил, как россияне относятся к детским организациям

Нашли ошибку?