Кубок Федерации: Надежда Петрова уступила в ¼ финала

Россиянка Надежда Петрова потерпела поражение от Карлы Суарес-Наварро (Испания) в третьем матче ¼ финала Кубка Федерации по теннису, который проходит в Москве. Встреча, завершилась со счетом 6:0, 6:3 в пользу испанки.

Поражение Н.Петровой – пока что не поражение всей команды. На данный момент сборная России выигрывает у испанских теннисисток со счетом 2-1.

В это воскресенье в четвертом матче россиянка Светлана Кузнецова сыграет с испанкой Сильвией Солер-Эспиносой, сообщает "РИА Новости".

Напомним, что Надежда Петрова заменила Марию Шарапову в третьем матче четвертьфинального противостояния Кубка Федерации, который, по сути, являлся одним из решающих.

Стоит отметить, что М.Шарапова в субботу принесла первое очко сборной России в матче с испанкой Сильвией Солер-Эспиносой - 6:2, 6:1. Затем вторую игру выиграла Светлана Кузнецова.

Кубок Федерации – это крупнейшие международные командные соревнования в женском теннисе. Организатором турнира является Международная федерация тенниса. Матчи Кубка Федерации проводятся между командами, разделенными на разные уровни и группы. Победители и аутсайдеры в группах переходят в следующем сезоне на другой уровень. Сборная России выигрывала Кубок Федерации четырежды.

Фермер из Кущевской умер после пыток Москвичей опросили по поводу прошедших 4 февраля митингов