Курс доллара в среду снизился на 24 копейки – до 30 рублей

Средневзвешенный курс доллара к рублю на единой торговой сессии (ЕТС) ММВБ расчетами «завтра» к 11.30 мск среды снизился на 24 копейки по сравнению с уровнем вторника, свидетельствуют данные биржи.

В среду средневзвешенный курс американской валюты составил 30 рублей ровно против 30,24 рубля накануне.

На валютных торгах на ММВБ в среду курс доллара расчетами «завтра» обновил годовой минимум, зафиксированный накануне на уровне 30,08 рубля, сообщает РИА «Новости».

Официальный курс доллара к рублю ЦБ РФ соответствует средневзвешенному курсу доллара на торгах ETC расчетами «завтра», который сложится по состоянию на 11.30 мск.

Ранее в разделе

Председателем комитета банковского надзора стал зампред ЦБ РФ Daimler вынужден отозвать 65 тыс. автомобилей Mercedes-Benz Росатом Тегерану: мы никаких денег на строительство АЭС не получали!

Нашли ошибку?