«Локомотив» победил «Атлетик» в первом матче Лиги Европы

Наставник «Локомотива» Жозе Коусейру после победы над «Атлетиком» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы остался доволен выступлением своей команды. «Я с самого начала знал, что игра получится непростой», - сказал Коусейру.

Защитник московского футбольного клуба «Локомотив» Максим Беляев заявил, что надеется сыграть и в ответном матче против испанского «Атлетика». В четверг «Локо» обыграл команду из Бильбао на своем поле в первой встрече 1/16 финала Лиги Европы ( 2:1 ).

В первом тайме «Атлетик» владел преимуществом, однако больше голов не забил. Во второй половине встречи больше возможностей поразить ворота создал «Локомотив».

Матч начинался в экстремальных зимних условия, как сообщает официальный сайт «Локо». За несколько минут до стартового свистка в «Лужниках» началась настоящая пурга, так что поле, которое чистили в течение всего дня, все равно вмиг оказалось занесено снегом.

В первом тайме, на 35-ой минуте «Атлетику» удалось забить гол в ворота «Локомотива», но это была их единственная крупная удача за всю игру. Уже в начале второго тайма Глушаков с пенальти оформил мяч в ворота испанцев, а немногим позже, на 71-ой минуте, Кайседо отправил мяч прямиком в ворота испанцев.

В прокуратуре задождило Смерть в аквапарке: мужчина упал на ребенка