Москва начала переход на новые загранпаспорта

Мещанский отдел Управления федеральной миграционной службы (УФМС) по Москве начал прием документов от населения на выдачу новых загранпаспортов. В Москве в четверг состоялась презентация российского заграничного паспорта нового образца.

Мещанский отдел Управления федеральной миграционной службы (УФМС) по Москве начал прием документов от населения на выдачу новых загранпаспортов. Паспорт будет содержать электронный чип с данными о владельце и его цифровую фотографию. Стоимость паспорта для взрослого - тысяча рублей, для ребенка - 500.

Полностью переход на новые загранпаспорта будет осуществлен в 2008 году. Как сообщает РАДИО Свобода*, на презентации в Управлении федеральной миграционной службы первыми заявления на получение новых документов подали актеры Борис Хмельницкий, Александр Абдулов и Леонид Ярмольник.

Сноски

* Радио «Свободная Европа»/«Радио Свобода» (PCE/PC) внесена Минюстом в реестр иностранных средств массовой информации, выполняющих функции иностранного агента

Ранее в разделе

США начнут судить Бута в январе О последствиях летних пожаров рассказал министр природных ресурсов и экологии РФ Пентагон вооружается

Нашли ошибку?