Начальник угрозыска Каспийска убит в Дагестане

В дагестанском городе Каспийске убит начальник местного уголовного розыска майор милиции Алиасхаб Магомедов, передают «Вести. Ру». Офицер был расстрелян из автоматического оружия во дворе собственного дома в дачном обществе «Авангард».

По имеющимся данным, нападение было совершено около 00:30 понедельника по московскому времени. В настоящее время принимаются меры по установлению и задержанию преступников, сообщает ИТАР-ТАСС.

Как сообщалось ранее, в минувший четверг поздно вечером в Дагестане были убиты трое старших офицеров Министерства обороны России. Боевики расстреляли их неподалёку от расположения 136-й мотострелковой бригады в Буйнакске.

Ранее в разделе

Бандитам, охотившимся на милиционеров, предъявлено обвинение В столицу и область снова придет оттепель Челябинские врачи выписали последнюю пострадавшую при пожаре в «Хромой лошади»

Нашли ошибку?