Начинающим барменам поможет электронная фляга

Электронная фляга даже поможет выбрать коктейль, который подходит к тому или иному событию. BarMaster имеет дисплей для ввода информации и питается от батареек.

BarMaster - устройство, предназначенное для начинающих барменов и любителей поэкспериментировать со спиртными напитками. Устройство содержит информацию о пятистах разнообразных рецептах коктейлей.

Все рецепты отсортированы по алфавиту, по категории, по алкогольным напиткам и другим компонентам, которые входят в коктейли, по типам стаканов, в которых их подают.

Ранее в разделе

Более 20 поездов опаздывают из-за взрывов на артскладах под Харьковом В связи с матчем Россия-Германия усиливается пропускной режим в столичных аэропортах Суд оштрафовал замглаву Росприроднадзора на 10 тыс. руб.

Нашли ошибку?