Неймар принес победу сборной Бразилии в матче с Колумбией

Сборная Бразилии по футболу смогла одержать победу у колумбийской команды в товарищеском матче, который состоялся в американском Майами на стадионе «Сан Лайф».

Встреча сборной Бразилии и сборной Колумбии завершилась со счетом 1:0 в пользу бразильцев.

Первая половина матча не отличалась зрелищностью, ведь ни одна из команд так и не забила гол в ворота соперника. Однако во второй части товарищеской игры ситуация изменилась.

Всего через 4 минуты после начала второй половины матча полузащитник колумбийской команды Хуан Куадрадо был удален с поля, судья показал ему вторую желтую карточку.

У сборной Бразилии было численное преимущество, однако футболисты не смогли в полной мере реализовать свой потенциал. На 83-й минуте матча Неймару, который восстановился после травмы, удалось открыть счет в пользу сборной Бразилии обводящим ударом со штрафного.

Именно гол Неймара принес бразильской команде победу над колумбийскими футболистами.

Для сборной Бразилии футбольный год был непростым, на чемпионате мира, который прошел в этой стране летом, команда смогла отвоевать лишь четвертую позицию.

Сборная вышла в полуфинал, где футболисты проиграли сборной Германии с рекордно разгромным счетом 7:1. Кроме того, бразильским футболистам не удалось выиграть в утешительном финальном матче за третье место, и трофей достался сборной Нидерландов.

Выступление сборной Колумбии на чемпионате мира в 2014 году было еще менее впечатляющим, эта команда остановилась в четвертьфинале, проиграв бразильцам со счетом 1:2. Стоит отметить, что именно этот матч стал трагическим для нынешнего капитана сборной Бразилии, тогда Неймар получил травму, из-за которой прекратил участие в чемпионате.

Однако обе команды добились успеха на групповом этапе, преодолев его и заняв первые позиции в своих группах.

Товарищеская встреча Бразилии и Колумбии стала дебютной игрой на новом посту для наставника бразильской команды Карлоса Дунги.

Ранее он уже тренировал сборную Бразилии с 2006 по 2010 годы. Предыдущий тренер бразильцев Луис Фелипе Сколари покинул свой пост после чемпионата мира по футболу.

Кроме того, в матче против колумбийской сборной Неймар дебютировал в качестве капитана команды.

Медики заявили, что человеком управляют бактерии Бритни Спирс после разрыва с бойфрендом ушла в работу