Павшим воинам не дают спать спокойно

В Нижнем Новгороде с могил павших воинов на мемориальном кладбище Марьина роща похищено 6 металлических элементов оформления памятников, сообщают информационные агентства.

Следственная группа, выехавшая на место происшествия, установила, что с двух могил, где похоронены солдаты Великой Отечественной войны, сняты металлические листы из нержавеющей стали, оформлявшие памятники. Сами могилы остались нетронутыми.

Милиционеры установили, что 2 похищенных листа находятся в пункте приема цветных металлов и получили описание человека, сдавшего листы в приемный пункт. Следствие не исключает, что у этого мужчины могли быть сообщники, поэтому ведется розыск нескольких грабителей. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее в разделе

От Френкеля отказался основной адвокат Поиски московских туристов в Красноярском крае продолжаются Крупная партия фальшивых долларов изъята в Лен. области

Нашли ошибку?