Пизанской башне придали вертикальное положение

Итальянские строители выпрямили колокольню собора Санта-Марии, больше известную в мире как Пизанская башня. Отклонение верхушки башни уменьшили на 45 сантиметров и теперь она вернулась к положению, которое занимала в середине 19 века. Туристов не пускают на Пизанскую башню с 90-го года.

Итальянские строители выпрямили колокольню собора Санта-Марии, больше известную в мире как Пизанская башня. Отклонение верхушки башни уменьшили на 45 сантиметров и теперь она вернулась к положению, которое занимала в середине 19 века. Туристов не пускают на Пизанскую башню с 90-го года.

Ранее в разделе

День легионеров СС в Риге Крупная этническая наркогруппировка ликвидирована в Подмосковье Жительница Кузбасса вместо выборов попала в роддом

Нашли ошибку?