Попадут ли российские авиакомпании в обновлённый "чёрный список"?

Российские авиакомпании, скорее всего, не попадут в обновлённый "чёрный список" Евросоюза, считают в Росавиации. Список будет составлен в ближайшие три недели.

На переговорах с представителями Еврокомиссии в Брюсселе глава федерального агентства Евгений Бачурин дал понять, что "Россия сама может справиться с нарушениями авиаперевозчиков", сообщает РСН.

Что касается предварительного "черного списка" авиакомпаний, который опубликовали в Европе в четверг, то там пока присутствует запрет на полеты десяти российских компаний на основе досье, представленного Росавиацией.

Ранее в разделе

Total стала партнером "Газпрома" Утверждена программа «Развитие инновационной деятельности в Ульяновской области» Ущерб от катастрофы в Мексиканском заливе оценивается в $10 млрд.

Нашли ошибку?