Последним участником 1/4 финала на ЧМ-2010 в ЮАР стала Испания

Сборная Испании стала последним участником 1/4 финала проходящего в ЮАР чемпионата мира по футболу, выиграв во вторник со счетом 1:0 у команды Португалии.

Единственный гол в матче на 63-й минуте забил лучший снайпер испанской сборной Давид Вилья. Сборная Португалии, пропустив на чемпионате мира всего один мяч в четырех встречах, завершает борьбу на турнире. В споре команд, занимающих второе и третье места в рейтинге ФИФА, верх взяли расположившиеся строчкой выше испанцы.

В споре за выход в полуфинал соперником подопечных Висенте Дель Боске станет команда Парагвая, выигравшая во вторник по пенальти у сборной Японии. В четвертьфиналах ЧМ-2010 сыграют: 2 июля: Уругвай - Гана и Нидерланды - Бразилия; 3 июля: Аргентина - Германия и Парагвай - Испания, сообщает РИА «Новости».

Красная цена вратарю Милана 71 евро Стратегию развития биатлона обсудили в Красноярском крае