Поветкина проэкзаменует Константин Цзю.

Олимпийский чемпион Афин в тяжёлом весе, обязательный претендент на чемпионский титул по версии IBF россиянин Александр Поветкин готовится к поединку против американца Тауруса Сайкса. Напомним, что этот бой состоится 19 июля в подмосковном Чехове.

В данный момент Александр проводит сбор на Кавказе. 1 июля в Чехове начнутся спарринги. По сообщению ИТАР-ТАСС, на 2 июля у Поветкина запланирован необычный тренировочный бой. Соперником тяжеловеса станет бывший абсолютный чемпион мира в весовой категории до 63,5 кг Константин Цзю. Цзю завершил свою карьеру после того, как проиграл бой англичанину Рику Хаттону, но неоднократно намекал, что ещё может вернуться на ринг.

Ранее в разделе

«Юта» выиграла второй матч в Хьюстоне! Ханты-Мансийск центр биатлона мирового уровня Альпинисты подняли Олимпийский огонь на Эверест

Нашли ошибку?