Путин. Криминогенная обстановка в России сложная

Президент РФ Владимир Путин заявил сегодня о необходимости поставить "жесткий заслон" на пути проникновения ксенофобии и экстремизма в молодежную среду.

"Необходимо в разы повысить качество и содержание профилактической и воспитательной работы, в том числе в школах, ВУЗах, спортивных обществах", - сказал Путин в Ростове-на-Дону на заседании президиума Госсовета, посвященного проблемам безопасности, сообщает РСН.

Президент РФ оценил криминогенную обстановку в России как сложную, и отметил, что уровень организованной и рецидивной преступности по-прежнему высок.

Ранее в разделе

Грузия отказалась выдать визу Березовскому Андрей Исаев: Россия действовала единственно правильным образом «Дорожную карту» о сотрудничестве в нефтегазовой сфере подписали Россия и Иран

Нашли ошибку?