Разыскивается Мартина Хингис!

Бывшая первая ракетка мира швейцарка Мартина Хингис, недавно объявившая о своем возвращении в большой спорт, исчезла. Причем о ее местонахождении ничего не известно не только ее болельщикам или журналистам, но и спонсорам.

В данный момент теннисистка должна была принимать участие в съемках рекламного ролика для компании по производству кухонных комбайнов, однако там она так и не появилась, и съемочная группа пребывает в полной растерянности.

По словам личного врача спортсменки Хайнца Бюльманна, Хингис очень расстроена из-за очередной серьезной травмы, которая поставила под вопрос продолжение ее карьеры. Именно поэтому теннисистка не желает никого видеть и отказывается общаться с прессой.

Ранее в разделе

УЕФА может наказать литовского игрока за симуляцию Роберто Карлос: пришло время заканчивать мою спортивную жизнь Сборная России выиграла в отборочном турнире ЧЕ-2008

Нашли ошибку?