«Спартак» проиграл «Челси» со счетом 0:2

В домашнем матче турнира лиги чемпионов, прошедшем в Москве «Спартак» в сухую проиграл «Челси», уступив гостям 0:2. Первый гол в ворота российской команды забил Юрий Жирков на 23 минуте матча, второй гол записал на свой счет Николя Анелька, который забил на 43 минуте.

В итоге, турнирная таблица группы F выглядит следующим образом, «Челси» набрали 9 очков, у «Спартака» 6 очков, он на второй позиции, на этом фоне аутсайдерами выглядят «Марсель» и «Жилина», которые не имеют очков.

«Спартаку» еще предстоит встреча с командами замыкающими турнирную таблицу.

"Спартаку" не нужно оказывать услугу в поединке в Лондоне. Они могут победить "Марсель" и "Жилину" и пройти в плей-офф турнира", - сказал на пресс-конференции наставник «Челси» наставник "аристократов" Карло Анчелотти на пресс-конференции после матча. Итальянский специалист назвал "Спартак" "хорошей командой": "Они неплохо показали себя во втором тайме, когда пытались играть в атакующий футбол. Думаю, "Спартак" имеет неплохие шансы пройти в 1/8 финала", сообщает РИА «Новости».

В Санкт-Петербурге пройдет Чемпионат России по плаванию Французы хотят переиграть финал Кубка мира по футболу