Столетняя американка подарила $20 млн на поддержание своего любимого парка

Столетняя американка Кэтрин Васерман Дэвис подарила 20 миллионов долларов на поддержание своего любимого парка лесной зоны вдоль берегов Гудзона. Щедрость своего дара миссис Дэвис объяснила тем, что хочет, чтобы все люди могли любоваться живописными видами Гудзона, особенно прекрасными в часы заката.

Сама она любуется зеленым пейзажем на обрывистых склонах реки из окон собственной виллы, расположенной на высоком холме.

Род занятий этой женщины не уточняется, известно, что она щедрая филантропка, которая любит писать картины и путешествовать.

Ранее в разделе

"Готы" более склонны к самоубиствам, чем другие подростки Новодевичье кладбище открыто для посещений В уличных гонках футболисту Владислав Пискун потерял буквально все

Нашли ошибку?