Титов: Сборная Голландии не опытная, зато сыгранная

Вчера вечером в товарищеском матче, проходившем в Амстердаме, сборная России проиграла сборной Голландии со счётом 4:1. Отметим, что это поражение стало первым после прихода в сборную России Гуса Хиддинка.

Первый тайм встречи прошел достаточно спокойно. А во второй ее части хозяева наступали уже сильнее. На поле вышли нападающий Райан Бабель и полузащитник Уесли Снейдер. На 68-ой минуте Бабел открыл счёт, а уже четыре минуты спустя Снейдер поразил ворота Игоря Акинфеева.

Россияне на 77-ой минуте попытались реабилитироваться: Владимир Быстров сделал счёт 2:1. Однако спустя 3 минуты защитник Йорис Матийсен вновь увеличил разрыв до двух мячей. На предпоследней минуте матча было назначено пенальти, и Рафаэль Ван дер Ваарт установил окончательный счёт - 4:1.

В интервью радио "Маяк" капитан сборной России Егор Титов сказал, что "сборная Голландии, может быть, неопытная, но зато сыгранная". "У нас сезон только начинается, а у них в разгаре. Надо смотреть правде в глаза: голландцы мастеровитее нас и опытнее", - подытожил Титов.

Сборная России по хоккею победила в Евротуре досрочно Российские боксеры показывают блестящие результаты на ЧЕ в Болгарии