У Южной Кореи нет сведений о новых запусках КНДР

Южнокорейская разведка не располагает сведениями, подтверждающими, что КНДР готовит новые ракетные испытания, заявил сегодня южнокорейский министр по делам объединения Ли Чжон Сек.

"Мы внимательно следим за всеми действиями Пхеньяна, которые касаются его ядерной программы, и не имеем данных о подготовке новых пусков", передает его слова РБК.

Накануне американский телеканал ABC со ссылкой на неназванные источники в разведке сообщил, что американским самолетам-шпионам удалось зафиксировать "признаки готовящихся ракетных пусков". Официальные представители Белого дома отказались комментировать информацию.

Ранее в разделе

Медведев призвал ликвидировать террористов без эмоций и колебаний В поселке «Речник» уже два часа сносят один из особняков Невестка террориста номер один будет бороться за мир

Нашли ошибку?