Усама бен Ладен скрывается на территории бывшего СССР

На днях Ричард Кларк экс координатор Белого дома по борьбе с терроризмом заявил, что по его информации лидер "Аль-Каиды" Усама бен Ладен может скрываться на территории центрально-азиатской страны, некогда входившей в СССР. Напомним, что спецподразделение ЦРУ, задачей которого была поимка террориста номер один, было расформировано.

На днях Ричард Кларк экс координатор Белого дома по борьбе с терроризмом заявил, что по его информации лидер "Аль-Каиды*" Усама бен Ладен может скрываться на территории центрально-азиатской страны, некогда входившей в СССР. Напомним, что спецподразделение ЦРУ, задачей которого была поимка террориста номер один, было расформировано.

Сноски

1 Аль-Каида* признана террористической организацией и запрещена на территории Российской Федерации.

Ранее в разделе

В московском кафе прогремел взрыв Бишкекские пожарные готовы начать с 1 апреля акцию протеста Установлена личность одного из уничтоженных в Дагестане боевиков

Нашли ошибку?