Установлена личность одного из убитых в Дагестане боевиков

Спецназ МВД Дагестана провел сегодня в Хасавюртовском районе республики операцию по обезвреживанию боевиков. Дом был оцеплен сотрудниками спецподразделений МВД по Республики Дагестан.

На предложение сдаться неизвестные из дома ответили автоматным огнем. В ходе штурма частного дома оба находившихся в нем члена бандформирования были уничтожены.

Личность одного из уничтоженных в ходе спецоперации в Хасавюртовском районе Дагестана боевиков установлена. Как сообщает ИА REGNUM, им оказался житель села Первомайское, в одном из домов которого и оказывали сопротивление двое членов бандформирования, Умар Магомедов, 1984 года рождения.

Личность второго уничтоженного и их причастность к незаконным вооруженным формированиям еще устанавливается.

Ранее в разделе

По факту смерти солдата Рудакова заведено дело Суд оправдал троих обвиняемых в покушении на Матвиенко Уволен начальник челябинской колонии, где скончалось 4 заключенных

Нашли ошибку?