В Астрахани «борцы с коррупцией» забрасывали кеды на провода

В знак протеста собравшиеся устроили небольшой флешмоб. Закидывая на электропровода кеды. Такие действия для сторонников Навального являются символом борьбы с коррупцией.

26 марта «Фонд борьбы с коррупцией небезызвестного оппозиционера Алексея Навального организовал проведение одиночных акций в нескольких уголках России.

Пикетчики собрались в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. В частности, в Астрахани протестующие встретились возле памятника Ульянову. Им власти города запретили проведение полноценной акции в формате митинга, поэтому прошли одиночные пикеты. Согласно требованиям закона, между группами пикетчиков расстояние должно составлять не менее пятидесяти метров, поэтому полиция выискивала и задерживала тех, кто не соблюдал данное требование.

В знак протеста собравшиеся устроили небольшой флешмоб. Закидывая на электропровода кеды. Такие действия для сторонников Навального являются символом борьбы с коррупцией.

Сам Навальный был задержан в центре столицы.

Ранее в разделе

Журналистка рассказала, как надо питаться для сохранения ресурсов планеты 70-летняя поклонница фитнеса рассказала о пользе спорта Мужчины смогут пройти тест на бесплодие дома

Нашли ошибку?