В Красноярске пьяный пассажир устроил дебош в самолете

Пассажирский лайнер, который должен был вылететь из красноярского аэропорта «Емельяново» в направлении петербургского «Пулково», отправился в полет с огромной задержкой.

Пассажирский лайнер, который должен был вылететь из красноярского аэропорта «Емельяново» в направлении петербургского «Пулково», отправился в полет с огромной задержкой. Сообщается, что воздушное судно простояло на взлетной полосе аэропорта отправления около часа – и все это из-за одного единственного пассажира.

Нетрезвый мужчина на борту лайнера начал заявлять, что он не собирается никуда лететь на этом самолете. По предварительной информации, дебошир из числа пассажиров был сильно пьян и вел себя неадекватно, чем заставил экипаж задержать вылет рейса.

Более того, к месту событий даже пришлось вызывать сотрудников службы безопасности воздушной гавани, которые, применив силу, сняли дебошира с борта. Только после этого самолет сумел успешно отправиться в путь.

Ранее в разделе

Чтобы получить кредит, тюменка готова была дать 21 млн рублей взятки В центре Москвы столкнулись грузовик и легковушка, есть пострадавшие Пермячка пытается оспорить приговор за секс с 13-летним подростком

Нашли ошибку?