В Оренбурге пенсионерка разбилась, спускаясь с 10 этажа на простынях

Сегодня сотрудники следственных органов Оренбурга начали выяснять обстоятельства инцидента, во время которого трагически погибла одна из местных пенсионерок.

Сегодня сотрудники следственных органов Оренбурга начали выяснять обстоятельства инцидента, во время которого погибла одна из местных пенсионерок.

Тело мертвой пожилой женщины было обнаружено вчера вечером у одного из многоэтажных жилых домов города. Тогда же была установлена и личность погибшей – местной 61-летней пенсионерки. На теле жертвы полиция обнаружила множественные повреждения, наиболее характерные для падения с большой высоты, позднее эту версию подтвердили медики. По результатам доследственной проверки выяснилось, что женщина проживала на 10 этаже вместе с сыном и нередко злоупотребляла спиртным. В момент инцидента она находилась дома сама.

По невыясненным причинам она решила попасть на улицу не традиционным путем, а спустившись с балкона на простынях. В районе 9 этажа импровизированная веревка оборвалась, а пенсионерка сорвалась с огромной высоты вниз.

Ранее в разделе

ФСБ вышла на Никандрова благодаря застольным беседам Суд приговроил экс-мэра Ярославля Урлашова к 12 с половиной годам тюрьмы Сечин подаст в суд на «Новую газету» и телеканал «Дождь»

Нашли ошибку?