В Палестине все неспокойно

Не так много времени прошло с тех пор, как был подписан договор о прекращении огня между сторонниками ФАТХ и ХАМАС. Несмотря на это, минувшей ночью в секторе Газа вновь были слышны выстрелы.

Ночью в автономии произошло сразу несколько перестрелок между сторонниками движений ФАТХ и ХАМАС. Стрельба велась в непосредственной близости от резиденции главы Палестины Махмуда Аббаса.

В результате пострадал случайный прохожий. К новому витку противостояния привело похищение одного из высокопоставленных представителей вооруженного крыла ХАМАС. Накануне на него напали люди в масках и увезли в неизвестном направлении.

Ранее в разделе

Приговор Бахминой отсрочен не будет "Гражданский Союз" из Пензы получил право использовать логотип "Год семьи" Храм во имя Святых Царственных Страстотерпцев не удалось спасти от пожара

Нашли ошибку?