В Японии на головы школьникам рухнули обломки вертолета ВВС США

Стекло размером около квадратного метра рухнуло на школьную спортплощадку, на которой в этот момент находилось три десятка учеников в сопровождении преподавателей.

Один из учеников школы города под названием Гинован (Окинава, Япония) получил серьезную травму в результате падения ему на голову фрагмента остекления вертолета американских ВВС. Об этом сообщают японские информагентства.

Стекло размером около квадратного метра рухнуло на школьную спортплощадку, на которой в этот момент находилось три десятка учеников в сопровождении преподавателей. В итоге стекло угодило прямо на одного из детей, который в результате этого происшествия получил серьезную травму руки.

Сообщается, что в момент инцидента в небе над образовательным учреждением как раз пролетал вертолет военно-воздушных сил Соединенных Штатов, а упавший предмет внешне очень напоминает стекло иллюминатора этого воздушного судна. Что же касается школы, то она расположена неподалеку от военной базы США Футэмма – на данный момент городские власти и сотрудники полиции пытаются разобраться в обстоятельствах этого жуткого происшествия.

Ранее в разделе

В Саратове мужчина убил и ограбил интернет-знакомую Жители Сызрани засняли пугающую голубую вспышку в небе над городом‍ В Ижевске пропавшую 39-летнюю женщину-педиатра нашли мертвой в лесу

Нашли ошибку?