Жители Владивостока устроили акцию протеста

Жители Приморья встали на защиту праворульных машин. По улицам Владивостока прошла колонна, состоящая из нескольких сотен японских машин. Водители двигались по улицам с включенным фарами, передает НТВ. Торговцы и автолюбители выступили с лозунгом Руль правый имеет право. Депутаты готовят законопроект, который фактически запретит передвижение на машинах с правым рулем. Такие автомобили не смогут пройти техосмотр, поскольку не будут соответствовать новым требованиям безопасности. Большинство жителей Приморья являются владельцами именно праворульных автомобилей.

Жители Приморья встали на защиту праворульных машин. По улицам Владивостока прошла колонна, состоящая из нескольких сотен японских машин. Водители двигались по улицам с включенным фарами, передает НТВ. Торговцы и автолюбители выступили с лозунгом Руль правый имеет право.

Депутаты готовят законопроект, который фактически запретит передвижение на машинах с правым рулем. Такие автомобили не смогут пройти техосмотр, поскольку не будут соответствовать новым требованиям безопасности. Большинство жителей Приморья являются владельцами именно праворульных автомобилей.

Ранее в разделе

Олимпийский огонь 2008 года смогут увидеть жители Петербурга В Стамбуле произошел взрыв Президент Франции скоро станет дедушкой

Нашли ошибку?