Брак Джорджа Буша на грани развода

Ко всем проблема Джорджа Буша прибавилась и еще одна: его брак с первой леди страны Лорой Буш на грани катастрофы.

 

Но официально оформлять развод он не собирается, т.к. через два года в Америке выборы, и терять политический рейтинг из-за каких-то семейных неурядиц своего лидера республиканцы не собираются.

 

Склонный к алкоголизму, Буш завязал почти тридцать лет назад. Это было непременным условием для женитьбы на библиотекарше Лоре. Первая леди застала супруга со стаканом виски в руках. Последняя капля этого напитка переполнила чашу терпения Лоры.

Ранее в разделе

Самый большой в мире пассажирский самолет A380 отправился в первый коммерческий рейс Москва полностью укомплектована куличами На Ходынском поле пройдет выставка живописи на автомобилях

Нашли ошибку?