Чемпионами Сибири и Дальнего Востока по армспорту стали представители Алтайского края

Первое золото в копилку алтайской команды принесла Наталья Крузмягина, выступившая в категории «женщины до 55 кг». Она уже пятый раз выигрывает титул чемпионки Сибири и Дальнего Востока. В финале она с легкостью поборола спортсменку из Красноярска.

На тех же соревнованиях в категории «мужчины до 70 кг» успешно выступил 18-летний Александр Бородин. Дебютировав на соревнованиях такого уровня, он сразу поднялся на вторую ступень пьедестала. В категории «мужчины до 85 кг» не было равных Ивану Карпенко, который принёс команде Алтайского края второе золото. В финале он дважды уверенно выиграл у своего соперника из Омска, доказав, что в этой категории он сильнее всех на голову.

Сергей Степашкин, выступая в категории «мужчины до 90 кг» показал, что он находится в отличной форме. Как результат - первое место.

В категории «мужчины свыше 110 кг» серебро завоевал абсолютный чемпион Алтайского края Алексей Толстов, сообщает официальный сайт Алтайского края.

В командном первенстве сборная Алтайского края заняла четвёртое место, уступив 11 очков более многочисленной команде Новосибирской области. Сейчас алтайские спортсмены готовятся к чемпионату России по армспорту. Он пройдёт 8-11 марта в Москве.

«Локомотив» выкупает Павлюченко Общее повышение зарплаты при индивидуальном подходе