Джессика Симпсон голодает, чтобы выйти замуж в купальнике

Джессика Симпсон изо всех сил старается выглядеть неотразимо для церемонии бракосочетания. Знаменитость падает в обморок из-за голода и постоянных тренировок.

33-летняя Джессика Симпсон добилась успеха как певица, актриса кино и телевидения, дизайнер, известный в США.

Однако сейчас поклонники творчества Джессики Симпсон и ее родственники переживают из-за состояния здоровья певицы, ведь она стремительно теряет вес, чтобы впечатлить гостей на собственной свадьбе.

Долгожданное бракосочетание звезды с Эриком Джонсоном, бывшим игроком NFL состоится через несколько дней.

На данный момент Джессика весит 42 килограмма благодаря тренировкам и диете, но даже при таком весе она не намерена останавливаться.

Пара собирается пожениться на пляже, который расположен недалеко от Санта-Барбары. Многочисленные гости церемонии остановятся в одном из самых роскошных отелей Bacara Resort & Spa.

Это место пользуется огромной популярностью среди знаменитостей, которые принимают решение о создании семьи. Именно тут состоялось большое количество звездных свадеб.

В начале 21 века в этом месте свои клятвы друг другу произнесли Питер Фачинелли и Джен Гарт, а в 2010-м году официально узаконили свои отношения на территории отеля Ферджи и Джош Дюамель.

Близкий друг Джессики Симпсон сообщил, что звезда намерена идти под венец в открытом купальнике, именно поэтому порции пищи, которую употребляет певица, можно сравнить с мячом для гольфа.

Из-за режима питания и изнурительных занятий в спортзале Джессика теряет сознание, а ее жених угрожает отменить бракосочетание, пока его возлюбленная не наберет несколько килограммов.

Однако Симпсон не слишком переживает из-за своего здоровья, ее радует потеря веса и спортивные очертания фигуры.

Звезда призналась, что потеря 22 килограммов помогает обрести уверенность в себе. Кроме того, Джессика в восторге от того, что теперь она может появиться на публике в коротких шортах.

Симпсон и Джонсон начали встречаться в мае 2010 года, спустя четыре года после развода звезды с первым мужем, певцом Ником Лаше. О своей помолвке пара объявила в ноябре того же года, однако их свадьба пока не состоялась.

У влюбленной пары уже есть двое детей, девочке по имени Максвелл Дрю исполнилось 2 года, а мальчик Кнут Эйс родился всего год назад.

Ранее в разделе

Гран-при «Каннских львов» получил ролик с Ван Даммом Внук первого президента России встречается с супермоделью Forbes назвал Бейонсе самой влиятельной знаменитостью в мире

Похожие статьи

Самая сексуальная знаменитость Скарлетт Йоханссон вышла замуж Яну Рудковскую от болезни спас муж Сальма Хайек вышла замуж Джессике Симпсон приглянулась роль продавщицы Желтая пресса выдала солистку Блестящих замуж!

Нашли ошибку?