Фонд популяризации русского языка организовал Путин

Указ о создании фонда Русский мир подписал Владимир Путин. Целью его является популяризация русского языка. Об этом президент сообщил в четверг на встрече с участниками Всероссийской конференции преподавателей общественных наук. Целью фонда является изучение и популяризация русского языка как в нашей стране, так и в мире, - отметил он.

Указ о создании фонда «Русский мир» подписал Владимир Путин. Целью его является популяризация русского языка. Об этом президент сообщил в четверг на встрече с участниками Всероссийской конференции преподавателей общественных наук.

Ранее в разделе

На вопросы россиян начал отвечать Путин Митрофанов спровоцирует еще один раскол в "Справедливой России" Верховная Рада Украины сняла министра охраны окружающей среды

Нашли ошибку?