Форварду «Атлетико» разбили лицо в матче Лиги чемпионов с «Реалом»

Футболисту мадридского «Атлетико» Марио Манджукичу разбили лицо в первом четвертьфиналом матче Лиги чемпионов с «Реалом». Игра закончилась со счетом 0:0.

Эпизод произошел в начале второго тайма. Манджукич сошелся в единоборстве с защитником «Реала» Серхио Рамосом, который в борьбе ударил хорвата локтем в бровь. Через несколько минут Манджукич вернулся в игру с наклеенным на бровь пластырем.

Как сообщалось, по факту неспортивного поведения Карвахаля по отношению к Манджукичу УЕФА может начать расследование.

Впрочем, судя по всему, Манджукичу досталось не только от Рамоса. На записи журналисты разглядели, что Дани Карвахаль как минимум пытался укусить хорвата, который тут же упал на газон. Похоже у нападающего «Барселоны» Луиса Суареса появился конкурент по укусам.

Заметим, что сам форвард «Атлетико» сегодня написал в своем Твиттере, что его никто не кусал. Ранее и предполагаемые обидчик хорвата Карвахаль заявил о том, что он не кусал нападающего команды противника.

«Атлетико» и «Реалу» в этом сезоне уже седьмой раз представилась возможность померяться силами и в седьмой раз подряд «Реал» не смог одержать верх над командой Диего Симеоне. В текущем сезоне «Атлетико» четырежды побеждал «Реал», еще три игры завершились с ничейным результатом. В последний раз «Реал» побеждал своего нынешнего соперника по четвертьфиналу ЛЧ в прошлом году. Произошло это в финале Лиги чемпионов, и для этого команде потребовалось дополнительное время.

В матче, который прошел на «Висенте Кальдерон», «сливочные» в первом тайме играли лучше соперника и смогли создать ряд опасных моментов у его ворот. Впрочем, реализовать их футболисты «Реала» так и не смогли.

Во игру в свои руки взяли хозяева полу, однако «Атлетико» также не удалось реализовать свои моменты.

Ответная игра состоится 22 апреля на арене «Сантьяго Бернабеу».

В другом четвертьфинале ЛЧ итальянский «Ювентус» обыграл «Монако». На своем поле туринцы переиграли соперника с минимальным преимуществом. Гол на 57-й минуте с пенальти забил Артуро Видаль.

Ответный матч команды сыграют через неделю. Игра пройдет на стадионе в Монако.

Чиновники расписали «золотые кренделя» Врачи опровергли информацию о смерти Хосни Мубарака