Футбольные сборные Украины и Швейцарии сыграли в ничью

Контрольный поединок сборных Украины и Швейцарии, который проходил в рамках подготовки к чемпионату Европы-2012 года, окончился для обоих команд ничьей 2:2.

Встреча команд проходила в Швейцарии. Хозяева поля заметно доминировали в встрече, часто организовывали опасные атаки на ворота соперников, однако, всего два мяча смогли преодолеть вратаря украинцев. Уверенную игру продемонстрировал голкипер Украины Андрей Пятов. Однако на 40-й минуте и он не смог помочь после удара Александра Фрая со штрафного.

Вторая половина игры началась с гола в исполнении украинской команды. Алиев пробил штрафной, а мяч от Ярмоленко влетел в сетку. На 62-й минуте Фрай сумел сделать дубль после очередной ошибки обороны сборной Украины, однако ничью для желто-синих принес удар Коноплянки с дальней дистанции, сообщает «Чемпионат.ру».

«Спартак» 42-й в мировом клубном рейтинге Теннис. Марат Сафин проиграл и поплатился за неуважение к прессе