Интернет-реклама растет

Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР) опубликовала данные об объеме российского рекламного рынка в первом полугодии 2006 года.

За шесть месяцев рост составил 28%, оборот рынка - $2,82-2,85 млрд., как сообщает CNews.Эксперты АКАР утверждают, объем российского рекламного рынка превысит $6 млрд. Объем интернет-рекламы вырос более чем вдвое по сравнению с прошлым годом. Доля интернет-рекламы составляет около 1,5% от общих затрат российских компаний на рекламу. Эксперты считают, что интернет-реклама вырастет в течение следующих 5 лет в 10 раз, в то время как реклама на телевидении - только в 2,5 раза.

Ранее в разделе

РТС не будет приостанавливать торги акциями ОАО "ЮКОС" В 2007 году МЭРТ оценит эффективность работы региональных властей В Вашингтоне пройдут выборы нового главы МВФ

Нашли ошибку?