К выходным в московском регионе станет заметно прохладнее

В конце недели в центральной части России заметно похолодает, но «бабье лето» еще впереди, сообщили «Интерфаксу» в понедельник в Гидрометцентре.

«Существенное похолодание ожидается в конце рабочей недели, начиная с пятницы», - сказал директор Гидрометцентра Роман Вильфанд. По его словам, с 14 по 17 сентября в Московском регионе ожидается благоприятная погода, днем температура воздуха будет колебаться в диапазоне от плюс 17 до плюс 20 градусов Цельсия, ночью - от плюс 6 до плюс 10 градусов.

«В пятницу в центр России начнет поступать прохладный арктический воздух, температура воздуха днем понизится на 6-8 градусов. Дневная температура будет от плюс 10 до плюс 15 градусов, а ночная - от плюс 6 до плюс 9», - сказал Вильфанд. По его словам, прохладно будет и в ближайшие выходные - в субботу, 19 сентября, дневная температура в Москве и Московской области составит около плюс 10 градусов. При этом Вильфанд сказал, что в Центральной России «бабье лето» еще впереди».

Ранее в разделе

День российской печати отмечается сегодня На ВВЦ откроется крупная выставка цветов Итоги творческого конкурса «России важен каждый!» подвели в Кузбассе

Похожие статьи

«Газпром» поменял главу «Мосэнерго» Во второй половине недели погода в Москве ухудшится В выходные в Москве сохранится теплая погода IX Фестиваль детективных фильмов и телепрограмм DetectiveFEST В Москву придут заморозки

Нашли ошибку?