Маскаев сразится с Питером 29 сентября

Промоутер Дино Дува, выигравший конкурс на право организации поединка чемпиона WBC в супертяжелом весе Олега Маскаева и обязательного претендента на его титул Сэмюэла Питера, сообщил, что этот бой состоится 29 сентября и будет показан телеканалом Showtime. Нерешенным остается только вопрос с местом проведения поединка, однако Дува полагает, что к концу следующей недели они примут решение по этому поводу и проведут первую пресс-конференцию.

По словам промоутера, сейчас они рассматривают несколько возможных мест для проведения поединка, и, вполне возможно, что бой Олега Маскаева и Сэмюэла Питера состоится за пределами США.

Ранее в разделе

Футбол. Из московского Динамо уходят именитые легионеры В Семье Плющенко прибавление Олимпийский огонь в Греции будут охранять 2700 полицейских

Нашли ошибку?