Матери виноваты в синдроме хронической усталости своих сыновей

Подростки, страдающие от синдрома хронической усталости, могут обвинить в этом своих матерей. Как информирует MIGnews.com, это подтверждает исследование, проведенное Детским медицинским центром. Матери подростков с хронической усталостью, переживают те же симптомы.

А вот с отцами прямой зависимости нет.

Глава исследовательской группы доктор Элиза Ван де Путт предполагает, что выявленная связь является результатом взаимодействия между генетической восприимчивостью и экологическими факторами.

Сегодня на планете несколько миллионов человек подвержены синдрому хронической усталости, который практически не поддается лечению, пишет MIGnews.com.

Ранее в разделе

Бесланские дети пройдут курс лечения на китайском острове Хайнань Федор Конюхов попал в шторм? Опубликованы электронные копии документов по Катыни

Нашли ошибку?