Медведев ответил на 41 вопрос в режиме он-лайн

В режиме реального времени он ответил на 41 вопрос по наиболее актуальным и часто встречающимся вопросам, которые с прошлого понедельника собирали организаторы этого Интернет-диалога по проблематике четырех нацпроектов - "Здоровье", "Образование", "Доступное жилье" и "Развитие агропромышленного комплекса".

Первый вице-премьер Дмитрий Медведев в течение двух часов пяти минут отвечал на вопросы пользователей Интернета. Как сообщает ИТАР-ТАСС к началу Интернет- конференции в адрес первого вице-премьера поступило почти 8100 вопросов, за которые проголосовали около 122,5 тыс человек.

"По всем вопросам мы проведем самое внимательное исследование", - пообещал Медведев. "Я дам поручения, чтобы на конкретные вопросы постараться ответить, а по вопросам стратегического характера мы будем стараться отвечать всей нашей деятельностью", - сказал он.

Ранее в разделе

29 марта главы МИД РФ и Португалии обсудят в Москве предстоящее председательство Португалии в ЕС ЕР не поддерживает решение Лужкова оформить Москву портретами Сталина к 65-летию Победы Россия и Иран утвердили сроки достройки АЭС "Бушер"

Нашли ошибку?