Министр торговли Египта приедет на XI Петербургский международный экономический форум

Как сообщили Веку в пресс-службе XI Петербургского международного экономического форума, министр торговли и промышленности Египта Рашид Мухаммед Рашид посетит на этой неделе проходящий в России XI Петербургский международный экономический форум с визитом, направленным на то, чтобы способствовать укреплению торговых и инвестиционных связей между двумя странами.

Как сообщили «Веку» в пресс-службе XI Петербургского международного экономического форума, министр торговли и промышленности Египта Рашид Мухаммед Рашид посетит на этой неделе проходящий в России XI Петербургский международный экономический форум с визитом, направленным на то, чтобы способствовать укреплению торговых и инвестиционных связей между двумя странами.

Ранее в разделе

Уволен глава Федерального агентства по рыболовству ФАС рассмотрит ходатайство об объединении РусАл, СУАЛ и Glencore ТВ-3 продадут "Проф-Медиа"

Нашли ошибку?