Музыкальный подарок от Абрамовича

Певица Эми Уайнхаус выступила на закрытом концерте, который был посвящен открытию галереи Дарьи Жуковой, что расположился на Рублевке.

Два лимона американской зелени заработала певица Эми Уайнхаус. Ее часовое выступление в честь открытия на Рублевке галереи Дарьи Жуковой было оплачено губернатором Чукотки и владельцем ФК «Челси» Романом Абрамовичем. Концерт прошел в центре современного искусства «Гараж», размещенном в реконструированном здании автобусного парка. На мероприятии присутствовали около 300 звезд шоу-бизнеса и деятелей искусства.

Ранее в разделе

Оркестр решил продать себя на интернет-аукционе Сергей Лазарев посетил гей-клуб Heaven В Турции начинаются гастроли ансамбля песни и пляски имени Александрова

Нашли ошибку?