Нападающий Арсенала Тьерри Анри останется в Англии

Нападающий лондонского "Арсенала" и сборной Франции Тьерри Анри собирается подписать новое соглашение с канонирами. Как сообщает агентство Reuters, Тьери Анри принял решение и не собирается никуда уходить из команды.

Напомним, что еще до начала финального матча Лиги чемпионов, было известно, что капитан лондонского Арсенала, может покинуть легендарный клуб.

Разговоры об этом ходили уже долгое время, особенно когда сам капитан канониров, намекнул журналистам, что возможно в следующем сезоне сыграет в цветах нового клуба. А после того, как Анри ответил отказом на предложение руководства Арсенала продлить контракт, прекращающий действовать в 2007 году.

Ранее в разделе

«Спартак» и Herbalife подпишут спонсорский контракт Флаг России в Олимпийской деревне будет поднят 10 февраля Ян Непомнящий и Максим Родштейн лидируют на «Аэрофлот-опен»

Нашли ошибку?