Актер Михаил Казаков, который блестяще сыграл роль Ильи Полежайкина в ситкоме «Папины дочки», заметно сбросил вес, в результате чего стало трудно узнать в нем толстощекого мальчика из сериала.
По словам Казакова, он никак не ограничивает себя в еде и не прибегает к различным диетам. Весь секрет актера заключается в подвижном образе жизни, в результате чего удается расходовать потребленные калории.
«Я кушаю все подряд. Просто дело в том, что, например, за последние 9 месяцев я прошел 5 тысяч километров. Мне без разницы, что есть — я не отказываю себе ни в чем: будь то хоть две банки сгущенки за раз», - отмечает артист.
Он добавил, что специальные тренировки до изнеможения он старается не делать, однако ежедневно старается заниматься упражнениями на пресс.
* Компания Meta (принадлежат проекты Instagram и Facebook) признана экстремистской, её деятельность в России запрещенаНашли ошибку?




