Теракт в Афганистане

Три человека были ранены сегодня в результате взрыва бомбы, прикрепленной к велосипеду, возле консульства Турции в северном афганском городе Мазари-Шариф. По данным полиции, раненые - трое мирных афганцев, мужчина, женщина и ребенок, сообщает ИТАР-ТАСС. Следствие подозревает, что взрыв был организован террористами, связанными с движением "Талибан".

Три человека были ранены сегодня в результате взрыва бомбы, прикрепленной к велосипеду, возле консульства Турции в северном афганском городе Мазари-Шариф. По данным полиции, раненые — трое мирных афганцев, мужчина, женщина и ребенок, сообщает ИТАР-ТАСС.  Следствие подозревает, что взрыв был организован террористами, связанными с движением «Талибан*».

Сноски

1 Движение Талибан* признано террористической организацией и запрещено на территории Российской Федерации.

Ранее в разделе

На полигоне в Амурской области в результате непроизвольного выстрела погиб солдат-контрактник Москва. Бизнесмена-строителя расстреляли в упор Тысячи белорусских предпринимателей осаждают резиденцию Лукашенко

Нашли ошибку?