Три человека погибли в пожаре в сухумской больнице

4097
Пожар урологического отделения городской клинической больницы в Сухуми унес жизни троих человек, пациента, его супруги и санитарки. Три тела вывезли машины скорой из сгоревшей больницы. По данным врачей, люди задохнулись.

В настоящее время четыре пожарных наряда занимаются тушением огня. Обстоятельства произошедшего выясняются. Территория больницы оцеплена, передает ИТАР-ТАСС.

По словам прокурора города Сухум Алисы Бигвавы, скорее всего, супруги погибли от угарного газа, а санитарка обгорела. Тела направлены в Бюро экспертиз. В настоящее время уточняются обстоятельства возникновения пожара, сообщает «Росбалт».

Здание, в котором располагается сухумская больница, периода конца ХIХ - начала ХХ века

Реклама на веке
ДТП сильно затруднило движение на Ленинградском шоссе Ситуацию в сфере жилищного строительства обсудили в Калужской области