В Амурской области арестован руководитель представительства РФФИ
Информационная служба «Века»42
В Амурской области арестован руководитель представительства Российского федерального фонда имущества Литвин. Он обвиняется в получении взятки за незаконные действия. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается. Следствие утверждает, что Литвин получил взятку в размере 120 тыс. рублей от руководителя одной их коммерческих организаций Амурской области за предоставление преимущества при реализации арестованного леса (кругляка).
В Амурской области арестован руководитель представительства «Российского федерального фонда имущества» Литвин. Он обвиняется в получении взятки за незаконные действия. В настоящее время расследование уголовного дела продолжается.
Следствие утверждает, что Литвин получил взятку в размере 120 тыс. рублей от руководителя одной их коммерческих организаций Амурской области за предоставление преимущества при реализации арестованного леса (кругляка).