В Грозном избили судью

По сообщению газеты «Спорт-Экспресс» в итоговом протоколе матча «Терек» - «Локомотив» (игра завершилась со счётом 2:1) появилась следующая запись: - В перерыве матча команда «Терек» возмущалась по поводу взятия ворот.

В этот момент из-за спины был нанесен удар по ноге главному судье Алексею Ковалеву. После окончания матча главный тренер «Локомотива» Рашид Рахимов вышел на поле, предъявляя претензии по судейству. После выхода с поля в подтрибунном помещении было нанесено два удара главному судье неустановленными лицами.

Инцидент будет рассмотрен на КДК. Не исключено, что стадион в Грозном будет дисквалифицирован. Напомним, что это уже второй случай физического воздействия на судью. В перерыве матча четвертого тура «Терек» - ЦСКА в раздевалку к арбитрам с угрозами заходил неизвестный человек. Тогда «Тереку» было вынесено предупреждение и наложен штраф.

В матче с македонцами не будет играть Сергей Игнашевич Президент Медведев лично послал SMS-ку члену шведской сборной по биатлону