В Москве открылся ресторан в стиле 1950-х годов

В Москве появился ресторан в стиле 1950-х годов города. Теперь москвичи и гости столицы смогут окунуться в эпоху того времени. Ресторан расположен на пересечении Покровки и Чистопрудного бульвара, сообщает «Ростур».

Интерьер ресторана дополняют оригинальные предметы эпохи пятидесятых годов прошлого века: черно-белые фотографии на стенах, модные безделушки и кичевые статуэтки на полках, фикус и абажур зеленого цвета, лепнина и колонны, резные этажерки, кружевные салфетки, старые коньки, велосипед, книги, шкафы с посудой.

В меню входят традиционные блюда русской кухни: курник из слоенного теста, жаркое из зайца с можжевельником, гурьевская каша.

Ранее в разделе

В России пенсионный возраст в ближайшее время не будет повышен Обвиняемые в убийстве Маркелова и Бабуровой не признали вину Россия опасна для американцев и, возможно, не только для них

Нашли ошибку?