Зимой Ламела может стать игроком "Милана"

Полузащитник "Тоттенхэма" Эрик Ламела попал в сферу интересов «Милана». По информации источника, представители "россонери" на прошлой неделе посещали Лондон, чтобы обсудить с 24-летним аргентинцем возможность его перехода во время зимнего трансферного окна.

За молодого аргентинца «россонери» готовы заплатить 25 млн евро, что является выгодным финансовым предложением. Пока что в чемпионате Англии Ламела отметился одним голом и результативным пасом. Футболист имеет опыт игры в Италии, сообщаетСоmandir.com. Ранее он защищал цвета «Ромы».

Отметим, что в нынешнем сезоне Ламела провел в составе "Тоттенхэма" 11 матчей и забил два гола.

Клуб постепенно подходит к своей цели номер один – вернуться в Еврокубки. Для этого «россонери» постоянно ищут варианты с усилением состава. Так, накануне стало известно, что «Милан» начал переговоры о трансфере с испанским полузащитником Сеском Фабрегасом, который на данный момент является игроком английской команды "Челси". Как отмечается, сам испанец полностью открыт для этих переговоров, поскольку не получил места в основе «аристократов» и готов примкнуть к «Милану» в январе 2017 года.

Пока 29-летний хавбек не сумел убедить наставника нового тренера «Челси» Антонио Конте в своей необходимость. Фабрегас принял участие в 6 матчах во всех турнирах, забил 2 гола и сделал 2 результативные передачи. Его контракт завершается в 2019-м году.

Кроме "Милана" в услугах Фабрегаса заинтересован "Интер".

Фабрегас - двукратный чемпион Европы (2008, 2012) и чемпион мира (2010) в составе сборной Испании. Перешел в "Челси" из "Барселоны" в 2014 году.

На данный момент в активе «Милана» в Серии А 16 очков, команда занимает третье место в турнирной таблице. В минувшие выходные в матче 8-го тура итальянской Серии А «россонери» одержали выездную поеду над «Кьево». Встреча проходившая в Вероне на стадионе «Марк-Антонио Бентегоди» завершился со счетом 3:1 в пользу гостей.

Счет в матче был открыт на 45-й минуте – отличился Юрай Куцка. В дебюте второго тайма М'Байе Ньянг удвоил преимущество гостей. На 76-й минуте Вальтер Бирса отыграл один мяч. В компенсированное время Дарио Дайнелли срезал мяч в свои ворота.

В следующим туре 22 октября примет "Ювентус", который возглавляет таблицу с 21 баллом. "Кьево", располагающийся на шестой строчке с 13 очками, 23 октября в гостях сыграет с "Эмполи".

Полонского вывели из зала суда за то, что назвал судью "клоуном" США и Япония ввели запрет на перевозку Galaxy Note 7 в самолетах