Госдума решает проблему ветхого жилья

В Государственной Думе сегодня обсудили проблему ветхого и аварийного жилья. Для ее решения создастся специальный фонд реформирования жилищно-коммунального хозяйства. Средства фонда 250 млрд. рублей пойдут на проведения капремонта по всей стране в течение пяти лет. Часть финансов возьмут из средств, полученных от распродажи активов ЮКОСа.

В Государственной Думе сегодня обсудили проблему ветхого и аварийного жилья. Для ее решения создастся специальный фонд реформирования жилищно-коммунального хозяйства. Средства фонда – 250 млрд. рублей – пойдут на проведения капремонта по всей стране в течение пяти лет. Часть финансов возьмут из средств, полученных от распродажи активов ЮКОСа.

Ранее в разделе

Депутаты Петербурга требуют отставки Михаила Зурабова Жак Ширак: НАТО должна укреплять доверительные отношения с Россией Буpджанадзе: Проведение Грузией политики нейтралитета неприемлемо

Нашли ошибку?