Москвичи рвутся за МКАД

В настоящее время уже свыше 2,5 миллиона москвичей проживают за границей МКАД. Об этом сегодня сообщил исполняющий обязанности руководителя Департамента экономической политики и развития столицы Валерий Жаров. По его оценке, через пять лет за МКАД будут проживать 3-3,5 миллиона жителей столицы. И это притом, что многие рабочие места по-прежнему сохраняются в центре Москвы, а это негативно сказывается на дорожно-транспортной и экологической обстановке столицы. Кроме того, Жаров высказал предположение о том, что в ближайшие годы в Москве начнется сокращение количества собственных трудовых ресурсов.

В настоящее время уже свыше 2,5 миллиона москвичей проживают за границей МКАД. Об этом сегодня сообщил исполняющий обязанности руководителя Департамента экономической политики и развития столицы Валерий Жаров. По его оценке, через пять лет за МКАД будут проживать 3-3,5 миллиона жителей столицы. И это притом, что многие рабочие места по-прежнему сохраняются в центре Москвы, а это негативно сказывается на дорожно-транспортной  и экологической обстановке столицы.

Ранее в разделе

Власти Москвы утвердили программу встречи Нового года МЧС контролирует подмосковные пожары Новая соломинка обеззараживает воду

Нашли ошибку?